Шерстяные морды

Шерстяные морды Малые кошки, Животные, Домашние животные, Приют для животных, Фотография, Семейство кошачьих, Мат, Длиннопост, Помощь животным, Кот

Привет Пикабу. Снова решил срубить плюсов с помощью шерстяных(ссылок и поборов не будет).
Ничего особенного, просто фотки кошек из приюта.
Но попытаюсь написать более-менее «@хуительную историю»

Короче жена «трясёт» бабло с сотрудников у себя на работе и отправляет в виде гуманитарной помощи в какой то местный приют. Сразу скажу что денег не прошу, у них там нормально все вроде.

В общем напрягла меня супруга по фоткать кошек что бы их забрали на пмж добрые люди.
Сам я особой любви к семейству кошачьих не испытываю. Но кошака с заглавного фото прям запала в душу. Красивая зараза.
Жена тут же подсуетилась, мол все забираем себе.
Ага, щас. Охладив траханье супруги идём дальше.
Кошек было штук 50.
От совсем мелких до старого и больного Мейн Куна.
Были дикие/запуганные. В основном все добрые и приветливые.

Шерстяные морды Малые кошки, Животные, Домашние животные, Приют для животных, Фотография, Семейство кошачьих, Мат, Длиннопост, Помощь животным, Кот

👆Эту кошку зовут Джозефина. Добрые люди решили что хвост ей не нужен. Совсем.

Шерстяные морды Малые кошки, Животные, Домашние животные, Приют для животных, Фотография, Семейство кошачьих, Мат, Длиннопост, Помощь животным, Кот

👆Эта, как мне сказали, какая то породистая.

Шерстяные морды Малые кошки, Животные, Домашние животные, Приют для животных, Фотография, Семейство кошачьих, Мат, Длиннопост, Помощь животным, Кот

У этого своеобразный взгляд.

Шерстяные морды Малые кошки, Животные, Домашние животные, Приют для животных, Фотография, Семейство кошачьих, Мат, Длиннопост, Помощь животным, Кот

А это просто деловой мелкий пездюк.

Я конечно раньше подозревал что существуют подобные учреждения для животных. Всегда думал что это какая то коммерческая история как и всё в этом мире. Но оказавшись непосредственно внутри одного из них, был приятно удивлён что есть люди которые отдают все свои ресурсы на помощь животным.
Спасибо им.
Помогайте животным по возможности.