Шерстяной злоумышленник

Прошлым летом случился со мной забавный случай. Я работал в своей школе подсобным рабочим (красил, белил шпаклевал и т.д.) К концу июня мы заканчивали работы и вот, придя в школу в последний рабочий день, я обнаружил свою форму, которая хранилась в каморке в спортзале, измазанной в говне...
Мы сразу начали ломать голову, кто мог так поступить и вообще как им удалось попасть в закрытую школу, в итоге мы сошлись во мнении, что злоумышленники залезли в выбитую форточку в окне спортзала. Однако почему они не вынесли ничего ценного, а просто взяли и обосрали чужую одежду.
Спустя недели две, когда про этот случай все забыли, мы с папой пошли убираться в каморке. И когда мы начали стаскивать с полки маты, то обнаружили кота и проссатые им насквозь маты соответствено.
После того как мы поймали и выгнали зверя на улицу в моей голове начал складываться паззл и я понял кто был виновен в порче моих вещей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь кот не случайно вашу одежду выбрал, предпочтя её матам. что говорит об этом ваш пазл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит о том что одежда пахла человеком, а это значит кот её метил
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачье и человеческое говно сильно отличаются друг от друга, сложно поверить что ты не разлечил подвох изначально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но когда это случилось совсем было до не до этого, так что разницы не заметил
2
Автор поста оценил этот комментарий

получается, батя твою форму говном измазал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видать у тебя паззл не сложился
показать ответы