Шерегеш: проверили желтизну снега с лыжным панком Вовой Ветром

Традиционно хотел снять видос про открытие сезона в Шерегеше. Но когда 13 ноября в субботу поднялся на гору - был малость ошарашен. Хотя нет - был полностью раздавлен пониманием, что снега нет.

Шерегеш: проверили желтизну снега с лыжным панком Вовой Ветром Шерегеш, Горные лыжи, Фрирайд, Снег, Видео

В попытках спасти ситуацию поехал на следующий день на фрирайд со снегоходами. Первые 20 метров кричали мне, что кроме потраченных времени и денег, могу потратить еще снарягу и здоровье. Но нарушая все законы физики снег появился и был очень даже кайфовым. 10 спусков по 250м перепада первым следом по любимым гешским курумам.

Шерегеш: проверили желтизну снега с лыжным панком Вовой Ветром Шерегеш, Горные лыжи, Фрирайд, Снег, Видео

В понедельник и вторник снегопады добавили 25см. И стало очень приятно даже на Зеленой. На которую поднимало всего два подъемника: Фристайл и СекторЕ. В этот момент я и встретил Ветра. А с ним видео всегда получаются веселые - фотографиями это не опишешь. Ну как сфотографировать, что сноубордистов он заманил на плоскач, украл рябину у снегирей и приехал ночевать в лесной автобус?