Щекотливая ситуация

Прихожу рано утром на работу. Никого еще нет. Так как надо получить ключи и уехать, подниматься наверх, в офис, не стал. Решил забежать по нужде в туалет, а внизу совместно с душевой и шкафчиком уборщицы есть соответствующая комната.

Щекотливая ситуация Уборщица, Работа

Заканчиваю свои дела и слышу, как к техническому шкафчику подходит уборщица. А она приходит с самого ранья и начинает марафет. Журчит бочек унитаза, журчит вода в кране, но ее это не останавливает и я понимаю, что она уже переодевается. Вот тут и наступает неловкий момент. Можно просто выйти и уйти, но я понимаю, что за дверью переодевается женщина в возрасте. И не просто переодевается, а сыпет комментариями, какие все вокруг козлы, на улице весна и грязь, которую зачем-то, видимо специально, тащат в помещение, и было бы неплохо при входе надевать бахилы, а начальник главный вредитель, который до сих пор не обязал всех так поступать.
Все бы нечего, но я реально спешу, да и просто чувствую себя неловко. Была мысли постучать в дверь и выйти, но…. Это, блин, реально странно стучать из туалета. Мне уже не по себе от того, что я слышал и совсем совестно выходить, мол, подслушивал ренегат такой-то. Я даже телефон на беззвучный поставил.
Хорошо, что бабушка оказалась шустрой, и через пару минут уже набирала воду в душе, пока я охреневший выходил из уборной. Неловкий момент на ровном месте. А как бы вы поступили?