Шавермен!

Всегда считал, что знаю все шаверменные заведения возле метро Московская, но тут один дядька запостил то, чего я никогда не видел:

http://pikabu.ru/story/bogi_marketinga_v_sanktpeterburge_402...


Решил пойти и проверить. Час ночи, топаем к Алтайской-Ленсовета. Заведение нашлось.

Шавермен! Шаурма, Шаверменный критик, Шавермен, Длиннопост

Чтобы не переплачивать за дорогой напиток, прошёл к светящейся надписи "ПРОДУКТЫ" на другой стороне дороги, чтобы приобрести пива. Да, продажа алкогольных напитков после 23:00 запрещена, но ничто не помешает нам совершить обмен Билета Банка России на выбранную мною алюминиевую ёмкость с неизвесным содержимым.


Захожу: Аджика есть? Своё можно? - "Аджика есть, своё наверное нельзя". Смотрю: пиво на кране 80 рублей, так что заранее можно было и не брать. Зря в магаз ходил.


Взял "в пите" за 110 и пиво за 80. (это очень дёшево!)

Присел за шатающийся столик, достал свой большой фотоаппарат и сделал пару кадров, пока повар готовил еду.

Шавермен! Шаурма, Шаверменный критик, Шавермен, Длиннопост

Через пару минут подъехала жёлтая машина, из которой к нам пришёл ещё один дядька. Он о чём-то переговорил с "поваром" и тот слинял на улицу, а дядька сел за столик рядом со мной и уткнулся в телефон.

Шавермен! Шаурма, Шаверменный критик, Шавермен, Длиннопост

После того, как я свою шавуху доел, дядька внезапно ко мне обратился и попросил выразить мнение о её вкусовых качествах.


Честно объяснил ему, что сама шаверма хорошая, но аджика - уксусное говно. Дядька сказал, что надо переделать рецепт, вышел, сел в жёлтую машину и уехал. В этот момент как раз вернулся тот повар, который мне её готовил.