Шатура - 10 раз подумайте перед тем как там покупать мебель

Прочитав пост про магазин HOFF https://pikabu.ru/story/hoff__istoriya_o_kidalove_kak_myi_os... вспомнил свой неприятный опыт с другой сетью магазинов. Сеть магазинов есть во всех крупных городах. Не знаю на сколько правильно ли разводить антирекламу, но прочитав отзывы в интернете вы поймете что лучше с этими проходимцами не связываться. Сеть мебельных магазинов ШАТУРА. Пост не для плюсов, просто что бы огородить людей от таких проблем.

В общем примерно год назад угораздило нам с женой связаться с этой конторой. Заказали шкаф, внесли аванс в размере 50%, подписали договор. В договоре было указана четкое определение - Предварительная дата отгрузки (далее ПДО) - 08.06.2017 года, изучив договор было понятно, что данный срок предварительный и может быть сдвинут на 14 дней в большую сторону. Ну ок.

Не дождавшись звонка в дату ПДО звоним сами, ответ - мы уточним как обстоят дела с вашим шкафом и перезвоним.

Проходит неделя - ни ответа ни привета. Повторный звонок - у нас администратора нет, перезвоните через неделю - я стажер не знаю ни чего.

Звонок через неделю - шкаф на производстве! приезжайте доплачивайте деньги.

Ситуация если честно уже на тот момент накаляла, но договор у них составлен очень конский и отказаться уже было нельзя.

Внесли окончательный платеж, пообещали что через неделю шкаф будет в Екатеринбурге- дата примерно 13.07 (на месяц то есть они срок сорвали уже). Далее история была еще куда веселее, как оказалось у них уволилась или в отпуск ушла бухглалтер и на протяжении 2-х недель они не могли привязать нашу оплату и переместить шкаф в Екатеринбург. Мы естественно пытались связаться с их центральным офисом, как то повлиять, но единственное, что пообещали - это бесплатную доставку. На которую в итоге все равно кинули.

Качество шкафа я оценил в 3-4 балла из 10, вот здесь есть отзыв, наша переписка с головным офисом и кому интересно почему качество шкафа я так оценил:

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/shatura_set_mebelnyjj_sal...