Шарнирная кукла крючком

Всем привет! Я снова хочу показать свою работу, эта куколка для меня - ювелирная работа, потому что вязала самым маленьким крючком и тонкими нитками

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Ножки на шарнире, в теле проволочный каркас, глазки , кстати, тоже вязала крючком

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Платье сшила сама, себе тоже хочу подобного плана, но пока только куклам умею шить)

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Она еще у меня с сережками, как настоящая девочка

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Спасибо всем, кто посмотрел мой пост! Всем добра🌷🌷🌷

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прокол ушей в середине ушной раковины - это мощно, конечно. Шарниры жуткие, вязаные глаза при волосах, похожих на настоящие, выглядят неуместно. Тут уж либо всё вязать, либо все детали делать однородными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куклам можно прокалывать в середине ушей😀😀😀👍спасибо за оценку моей работы, все учту на будущее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку