65

Шарнирная кукла крючком

Всем привет! Я снова хочу показать свою работу, эта куколка для меня - ювелирная работа, потому что вязала самым маленьким крючком и тонкими нитками

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Ножки на шарнире, в теле проволочный каркас, глазки , кстати, тоже вязала крючком

Шарнирная кукла крючком Кукла, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шарнирная кукла, Волосы, Длиннопост

Платье сшила сама, себе тоже хочу подобного плана, но пока только куклам умею шить)

Она еще у меня с сережками, как настоящая девочка

Спасибо всем, кто посмотрел мой пост! Всем добра🌷🌷🌷

Дубликаты не найдены

+4

Если есть проволока,зачем шарниры? Кукла клёвая, а бусины весь вид портят

раскрыть ветку 1
+3
Проволка, что бы голова лучше держалась и верх ножек гнулся, чтобы кукла могла сидеть, а шарниры просто ради интереса попробовала
+2
Ювелирка!
Я вот, хоть и левша, а таким мелким крючком вязать не могу, пальцы не слушаются))
Красивая работа, молодец)
раскрыть ветку 2
+1
Кстати, я тоже левша)
+1
Спасибо большое, я тоже таким маленьким крючком не привыкла, пальцы жутко болели
+4

Не очень понятно причём тут шарниры, но красиво.

Ещё всегда забавляло, как начинающие художники обюзательно ставят жирный вотермарк на фоточки.

раскрыть ветку 2
+2
А иначе кто то сопрет фото и начнет "продавать" самодельные игрушки.
0
Я просто решила попробовать шарниры, смысла никакого нет, просто интерес
0
Прокол ушей в середине ушной раковины - это мощно, конечно. Шарниры жуткие, вязаные глаза при волосах, похожих на настоящие, выглядят неуместно. Тут уж либо всё вязать, либо все детали делать однородными.
раскрыть ветку 1
+1
Куклам можно прокалывать в середине ушей😀😀😀👍спасибо за оценку моей работы, все учту на будущее
0

креативненько

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
😀😀👍👍👍знаю)))
0
А где рот? Или нос?
раскрыть ветку 2
+2
Носики есть, он вышит, а рта нету, мне так нравится больше, я смотрю у многих ,кто делает кукол- одни глаза
+1

ты ещё спроси почему брови на лбу

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: