Шалом, Пикабу

Всем привет! Интернет очень классная штука, в нем никто не знает, кто ты на самом деле и я могу говорить все, что думаю.

Я хочу остаться анонимным, но немного расскажу о себе. Я - сотрудник верховного суда Великой и Могучей, путешественник, либерал и оппозиционер, графоман, стенд-ап комик, очень обеспокоенный гражданин и виртуальный эксгибиционист.

Я не стану деанонить себя на пикабу, хочу реализовать свою возможность остаться неким абстрактным анонимом и увидеть отклик общества на это. Я хочу получить отзыв на свои мысли, а не на то, как я выгляжу и сколько людей уже считают меня классным или тупым мудаком.

Если аудитория будет заинтересована, я буду размещать здесь свои мысли, истории из жизни и любую информацию, которую захочу вбросить в массы. Определенной тематики не будет.

Всем спасибо, хорошего настроения, здоровья и удачи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да пиши,делись мыслями..тут как бы и не надо спрашивать...годнота и интересное зайдет,х...ета и неинтересное отсеится....все просто

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я не особо освоился тут, просто мне показалось, что подобный вступительный пост стоит запилить как минимум для того, чтобы оценить аудиторию

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

аудитория очень разная плюс боты,пили тебе в комментах все напишут и оценишь))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу ботов. Что, как, зачем и какие они тут бывают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Политические, в основном, с обеих сторон. Ну и классика - либерально настроенные граждане сильно преувеличивают их количество. Обычно это все, кто не согласен с их мнением.

И да, тут не любят вступительные посты, пиши сразу по делу, оценят.

Автор поста оценил этот комментарий

разберешься думаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку