Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск

Пишу наконец и я свой отчёт о полученном подарке.


Не удержалась, открыла упаковочный пакет ещё на почте — но на подарке было указано «открыть 31 декабря». Пришлось собрать волю в кулак и терпеть:)

Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Полночи я всё же не дождалась, поэтому с моей хвостатой котоинспекцией пакетик мы вскрыли перед накрытием стола.

Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри обнаружилось море всего интересного: новогодние мелочи, вкусняшки, магнитик из Москвы (как запрошено!), куча славных мелочей для чистоты и красоты, и оооооо как же я осталась довольна массажным приспособлением для головы!

Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моя хвостатая крысоинспекция тоже оценила свой подарок, дружно захрустев им.

Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо моему славному Деду-Морозу Катерине @KeiChizhova за посылочку!

Шальной обмен от Миррочки: Мск-Нск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Указанный комментарий не найден. Показать все комментарии