Сглаз

Привет, читатель! Есть у моей жены подужайка еще с университетских времен. Несколько лет газад она перебралась в Москву и жена решила тряхнуть стариной возобновить общение. Так вот после каждой встречи с женским составом моей семьи неприменно происходят неприятности. То блюют потом несколько дней, то на горшке сидят. У жены могут быть головные боли и/или потеря сна (тупо не может уснуть неделю). В прошлом году прямо на прогулке теплым летним днем дочь рубануло с температурой "ни с чего". Кульминация наступила вчера на др дочери. Потери:

Дочь - перелом пальца

Теща - еле ходит, температура 38

Жена - ангина

На мужчин никак не действует. Лично я зависимость заметил давно и всячески пытался донести жене, что это какая-то дичь и надо завязывать. Поначалу жена отмахивалась типа фигня все, потом призадумалась, а после вчерашнего вроде как договорились, что никогда больше...

Были ли у вас подобные случаи или я хрень несу? Я вообще не верующий, но в "тяжелый взгляд" верю.

P.S. нет ничего ужаснее, чем когда дочь говорит тебе: "Папа, почему мне так больно?", а ты ничего не можешь поделать...