Сезон табаководства 2019. Результаты проверки всхожести семян табака.

Первая часть вот тут https://pikabu.ru/story/start_sezona_tabakovodstva_2019_6481...


Прошло ровно 4 дня с того момента как мы «посадили» семена табака. Конечно же это еще не полноценная посадка семян табака, это всего лишь проверка всхожести семян, но это очень важный этап для подготовки к новому сезону табаководства 2019.

Спустя 4 дня все семена показали прекрасную всхожесть. Лишь 2-3 сорта табака чуть чуть отстают в росте, но это не показатель. Для некоторых сортов табака нужно минимум 7-8 дней для полноценного прорастания.

В первых числах марта, будет сажать уже по-настоящему. Пока я не определился с количеством сортов табака, которые я буду сажать в этом году, поэтому об этом поговорим чуть позже. Сейчас на первом месте строительство стеллажа для рассады и подготовка света.

Сезон табаководства 2019. Результаты проверки всхожести семян табака. Свой табак, Выращивание, Семена табака, Курительный табак, Табак на участке, Табак
Сезон табаководства 2019. Результаты проверки всхожести семян табака. Свой табак, Выращивание, Семена табака, Курительный табак, Табак на участке, Табак
Сезон табаководства 2019. Результаты проверки всхожести семян табака. Свой табак, Выращивание, Семена табака, Курительный табак, Табак на участке, Табак

Продолжение следует!