Сейчас будет крик души

Скажи мне, Пикабу, в частности - ты, да, именно ТЫ, читающий это - ты правда думаешь, что заминусовав аккаунт человека совершаешь какой-то акт возмездия, ты представляешь насколько этот поступок глуп, думаешь на той стороне пришло раскаяние и он подумал "Вот это да, меня заминусовали, пожалуй изменю свою жизнь, я же не смогу сделать себе другой аккаунт или забить на этот сайт...".
Что за бред.
Или - у меня начинается истерический хохот, когда кто-то пишет "Всё чувак, ты попал, сейчас отхватишь минусов !!!". И тот чувак думает:"Вот это угроза, как я буду с этим жить...". Ты сейчас осознаёшь насколько это всё тупо ?
Или - эти кармадрочеры. Скажи мне честно - что тебе это даёт ? Утоляет жажду одобрения ? Ты себя после этого чувствуешь властелином вселенной ? Да, может быть тебя запомнят, тут, на Пикабу, но выйдя на улицу аплодисментов не будет.
Или - "комент для минусов внутри". Зачем ??? Смотрите какой я бескорыстный ? Мне плевать на рейтинг, но я оставляю комент для минусов ?
А теперь посмотри как всё это выглядит, похоже на песочницу, где ты стоишь с ведёрком и лопаткой указываешь "Сейчас ты попадёшь в бездну минусов".
Смешно осознавать это.