"Северные воды"

"Северные воды" Мини-сериалы, Атмосферно

Всем привет! Часто ищу что-нибудь посмотреть, и когда нашел этот мини-сериал был счастлив! Всем ценителям атмосферных сериалов дарю! Для меня это было несколькими часами кайфа! Если зайдет - напишу ещё , так и пойдем) если не зайдет - не нужно со мной спорить! Только позитив!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что персонаж Колина Фарелла бесит. Он по сюжету вроде как туповатый громила-убийца, разговаривает как деревенский дуболом. Вначале. А потом начинает всё больше умничать, философствовать и к концу, видимо, даже режиссёр забывает, кого тот должен был изобразить. Но сериал хороший. Так должен был выглядеть бездарно проёбанный постановщиками "Террор" по Симмонсу.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Персонаж Фарелла прикидывается туповатым простаком, хотя таковым не является, что показывают позже. Всё в порядке с ним
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне так лень было это писать. Он буйвол но хитрый

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мне даже в конце показалось, что Дракс был прав, что они с ГГ похожи, когда Самнер убивал заказчика. Как-то резко Самнер стал алчным и кровожадным. Тоже по ходу долго сдерживался)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел "роковые ошибки Тодда Маргаретта"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а. Рекомендуешь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100% если с ч/ю все в порядке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну
11
Автор поста оценил этот комментарий

Колин Фаррел красавчик, я понимаю о чем ты, но не соглашусь, меня не царапала его роль, он органичен и последователен и это кайф. Как тебе "табу"?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале показали классического психопата. Даже немного жутковато было. Всякие фильмы про Теда Банди говно по сравнению с этим
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Табу" классный. Мой любимый персонаж, это принц-регент который орал "Всех нахуй, всех повесить!".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤜🤛

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравился террор он был оч страшный

Автор поста оценил этот комментарий

Сериал по Террору уже есть, кстати.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как фанату "Террора" (я раз пять его перечитывал) этот сериал, как серпом по яйцам. Он к книге имеет такое же отношение, как ископаемый мамонт к эскимо. И то и другое обычно холодное. Просрали все полимеры: сюжет, атмосферу, смысл, интригу, вообще всё просрали, Наташа. Даже его второй сезон наверное лучше, потому что там какая-то ориентальная мистическая дичь абсолютно с книгой и с первым сезоном не связанная.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, в сериале сюжетную линию оставили, да и то не всю. А ощущения безысходности от всепроникающего холода, господства природы над человеком не было абсолютно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала посмотрел сериал и он очень понравился. А потом уже прочитал книгу и она зашла ещё лучше. Будь наоборот, то тоже наверное плевался бы, а так сохранил равновесие)
Есть аналогичные книги по тематике: парусники, исследования? Мистика не обязательна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку