Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Северная Кор., не Северная Россея

Северная Кор., не Северная Россея Политика, Ирония, Россия, Северная Корея

Подумалось, а как много меду этими двумя странами общего. "После смерти Ким Ир Сена председатель ГКО с 1993 г. — Ким Чен Ир (сын Ким Ир Сена) стал фактическим лидером страны. После смерти Ким Чен Ира с 2011 года лидером страны является Ким Чен Ын (сын Ким Чен Ира и внук Ким Ир Сена). - конец цитаты."

У нас же Б.Н.Ельцин пришёл к власти после после демократических выборов всенародным голосованием. Ну и что, что распался СССР, он как был президентом России, так им и остался.

Он передал власть (Я устал, я ухожу) своему сыну В.В.Путину (а откуда мы знаем?) После Путина его место должен занять его сын. Ну и что, что у него нет сыновей. Пусть передаёт своему названному сыну, или преемнику.

А что? Народ вообще не видит никаких достойных претендентов. А пора бы уже и познакомить. Я уже не помню предыдущих претендентов на прошлых выборах, ну кроме Собчак. Где они и чем занимаются? Почему не маячат на ТВ, но за то вижу Галустяна, Галкина, Светлакова, Слепакова. Это чё типа нам теперь выбирать по образцу Украины комика? Не согласны, тогда давайте нам лицо, которое бы примелькалось и полюбилось. А то про премьера Мишустина узнали (услышали в первый раз) только в день назначения.

Нельзя сказать, что "самовыдвиженцы" не пытаются пропиарится на Ютубе или ТВ. Лёшик вон не жалеет сил, громит коррупцию. "А сколько тигр съедает мяса? 30 кг. Но кто ж ему столько даст!"

Таких вот выскочек можно судить, можно сажать, можно просто держать на коротком поводке. Но только не пускать во власть. Может все миром подождём, когда подрастёт сынишка. Я вообще то не про то о чём вы подумали, а о Коле Лукашенко.

В общем монархия это наше всё, как бы вы её не называли. КНДР-Россия братья навек! Перенимать опыт, всё что есть полезное у каждой страны. Только не амерский, за четыре года президент только начинает входить во вкус, а тут на тебе и вторая смена.