97

Север Подмосковья и Москва, мужчина

Это не первый мой пост в лиге, совпасть почти вслепую, не зная человека, сложно. Но всегда завязывалось увлекательное общение, которое давало всем взаимный позитив. Потому буду рад подарить кому-то эмоции, общение, опыт, ну и получить это с обратной стороны)

Мне 35, я отец, занимаюсь мелким бизнесом, также волонтёрю. В браке был 11 лет, в данный момент больше года свободный человек, юридически разведён. Люблю совместное пение, про людей, которые прочувствовали друг друга на уровне мелодии, часто говорят - они спелись. Для меня это такая же форма близости, как и прикосновения. В личности всегда ценю интерес к жизни, некую укоренённость, желание быть. Очень люблю спорт, в частности единоборства.

У меня есть дочь, я два раза в месяц езжу к ней в другой город, забираю к себе на каникулы (летом надолго). Пою в фольклорном ансамбле, регулярно сдаю кровь как донор. Увлёкся строительством, планирую строить свой дом.

В перспективе вполне допускаю серьёзные отношения, но на начальном этапе больше всего ищу взаимодействия с человеком, его миром. Когда можно затеять какое-то путешествие, съездить на археологические раскопки, или воплотить в жизнь любую другую безумную идею, которая может возникнуть в разговоре.

Если что-то из написанного выше тебе близко, пиши https://t.me/licktor

Север Подмосковья и Москва, мужчина Общение, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Москва
Север Подмосковья и Москва, мужчина Общение, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Москва
Север Подмосковья и Москва, мужчина Общение, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Москва
Север Подмосковья и Москва, мужчина Общение, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Москва

Лига Знакомств

15K постов43.2K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.