Севастополь и Крым не в составе России?. На примере отдельно взятой гос.компании

Имеется большой и удобный теле девайс прикрученный на стену намертво. Сам прикручивал. Прям от души. Были даже моменты, когда казалось что в сквозные дырки вот вот заглянет сосед.Пронесло. Не насквозь. Ну да ладно.
Встала проблема чем же его загрузить по полной, чтоб уж все сверкало переливалось сотнями каналов телепередач.
Из известных больше всех импонировал Винк тв от российской государственной компании Ростелеком. Как ни странно, но именно российская разработка оказалась самой удобной в плане юзанья телепередач. В принципе больше от винк и не нужно было. Все эти платные подписки типа: смотри какой фильмец хошь купить? Это телевизор мне предлагает.
Не, не надо
у меня есть пару тройку прог с миллионом фильмов в свободном доступе, кому надо ссыль могу скинуть. Стучитесь в личку.
так вот.
На старом телевизоре успешно работала взломанная версия винк, Да каюсь пиратствовал. А кто безгрешен?
Но времена халявы когда то заканчиваются.
Как ни прискорбно, но Роскомнадзор поднаторевшись на телеге и набрав опыта метким ударом заблочил взломанную версию, и как то вечером придя с работы удобно устроившись на диване, с чашкой чая в одной руке и кошаком в другой, беру пульт включаю столь любимый винк. И.... Короче не передать мои чувства где смешались и былое и утраченное превосходство над системой( ха-ха-ха фиг вы увидите мои деньги за подписку) и чувство утраты, пустоты в душе,
Мне показалось, что даже кошак спрыгивая с руки прошептал "ну п.... дец, пойду посру"
Короче не поверив своему несчастью, я кинулся в ванную промывать глаза раствором, ибо не ожидал такой прыти от Роскомнадзора,
Но, к сожалению зрение меня не обмануло, вместо любимых телепередач висел огромный бан:
типа плати и смотри лошпет.
Ну чтож, мы люди законопослушные, снесли все пиратское( мне подбросили, ей богу не мое товарищ сержант)
Начал ставить официальную прогу винк.
Полез конечно же в Гугл плей.
Как и рекомендовал Ростелеком.
Гугл плей усмехнулся и вывел текст над которым я склонился и читал по буквам:
Ты, лошара живёшь на оккупированной территории и не смей даже мечтать, о том чтобы я позволил скачать тебе прогу разработанную в России для России. Не забыл где живёшь? Чё напомнить?
Блин ну да в Севастополе, помню помню. И люблю
Ну хорошо.
Идём дальше. Качаем с сайта
Ага пошло. Я умнее тебя Гугл. Кто ты и кто я ?
Я русский. Я всегда найду выход. Ставим
Такс. Что там? Надо оплатить тариф?
Блин какой же выбрать? Ааааа выберем максимум. Гулять. Так гулять..
Итак телефон крякнув списал денежки с карты. И тут же выбранный тариф стал активен на телевизоре. Ура.
Тыкаем кнопки каналов. В ответ тьма тьмущая
То есть как бэ канал хвастается смотри чё у меня есть тыкай скорее. Ну я тыкаю и вижу напряженное отражение своего лица, и какого то лохматого чудища,
Видимо фильм" кладбище домашних животных идёт. Ибо чудище лохматое и неухоженные.
Аааа обрадовался я скоро все начнется но, чудище мяукнуло и хихикая удалилось с отражения. Ну пля. Кошара
Ну чтож ждём бесконечные две минуты и начинаем неистово строчить в поддержку.
В ответ конечно же тишина.
Ну чтож достанем по другому.
Строчим отзыв в плей маркете.
Ага ответ
Ну никто не любит негатив.
Переходим в почту. Строчим обрисовывая проблему а именно. Чуваки где Соловьев? Где песков? Я ж могет ещё пару дней и перейду в стан врага, я ж беззомбирования уже два дня.
Чтоб вы понимали, переписка длится уже третий день.
Выглядит это так.
Поддержка: перегрузите телевизор
Я: перегрузил. Вижу свое отражение в темноте. Где каналы ироды?
Полдня пролетело
Поддержка: поставьте прогу, проверьте рут права
Я: установил. Прав нет. Ни у телевизора ни у меня как жителя России
Проходит день
Поддержка : снесите все к чертям, ставьте по новой
Я: снёс. Ставим заново
Вот где то здесь у меня закралась мысль что я оказывается возможно не совсем и россиянин
Ну да ладно. Кошак орет, ему нэшенел джеографик подавай,
Ок терпим ради кошака.
Но, мои мечты о теплых вечерах в обнимку с кошаком под любимые сериалы разбились о твердые камни презрения гос. компании Ростелеком о вновь прибывших под флаг России.
Переглянувшись с кошаком поймал его взгляд типа: мож соберём монатки и рванем за мост?
Отбросив минутную слабость и взвесив все за и против, мы с кошаком решили, что любовь к своему городу важнее всего на свете. И позиции рос компании по отношению к Крыму и Севастополю. Жаль конечно, что имея паспорт РФ и являясь гражданами страны на самом деле таковыми мы не являемся.
Ну да ладно.

Севастополь и  Крым не в составе России?. На примере отдельно взятой гос.компании Крым, Гражданство, Длиннопост