Сестра защитника «Црвены Звезды» Чарльза Дженкинса, живущая в США, шокирована атмосферой на «Белград Арене»

А у нас придешь на баскетбол - сидишь как в театре. Надо брать пример с сербов, турков, греков и евреев! Там не то что играть, там на паркет то выходить страшно
Автор поста оценил этот комментарий
Сербы умеют создавать атмосферу на спортивных мероприятиях. Особенно ЦЗ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Партизан не отстает) Вот у них дерби, так дерби - дербииищееее!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бомж во дворе по помойкам лучше всех ползает давай тоже на него равнятся начнем :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только и умеют что брать пример!!!
своего то мозга нет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя и нет, за всех не говори. Почему не взять пример с людей, которые делают что-то лучше тебя?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще пример того, как умеют болеть в Сербии, как говорится, "за себя и за того парня"!

http://www.youtube.com/watch?v=HP5SaEitjNQ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты я и не знал что мы это изобрели и на нас теперь равняются :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходить на стадион и болеть за команду тоже не сербы придумали, но они это делают лучше нас и я предлагаю на них равняться. Параллель сам проведешь с балетом или помочь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
начинай равнятся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
потому что надо самим делать так что бы с нас пример брали! а вы все по сторонам смотрите и своим мозгом не думаете! а те кто думает уже давно за бугром сидит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
C нас тоже берут пример в том, в чем мы сильны. Ты какими то штампами разговариваешь. Сам то чего не за бугром или не думаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и в чем же мы сильны? просвети меня)) назови пару вещей с которых весь мир берет пример с нас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать культуру, то, например, балет. Если брать спорт, то организация спортивных мероприятий - Олимпиада. Военное производство. Пара вроде есть.

Тебе нравится считать себя и свою страну говном? Значит ты такой и есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот понять не могу, те, кто под флагом сидят, вообще хоть что-то видят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не видят, это предматчевый перфоманс, он длится минут 5)
Автор поста оценил этот комментарий
да она на измене, у меня один знакомый от бутирата с таким же лицом и глазами часа 3 по городу бегал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его не спросил, нахуя он всё это делает? У меня просто не среди знакомых такие долбоебов, а я всегда спросить хотел, что может заставить человека сожрать эту дрянь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот не понятно это трольский коммент на ютубе такой, или они действительно в своих америках ебанулись
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же помнят шутку Тарпищева о "братьях Уильямс"? Так вот, Серена заявила, что эта шутка - "РАСИСТСКАЯ"! Что блять!???
показать ответы