Сестра прислала фото охранника одного из городских магазинов.

Даже не знаю, как это прокомментировать...)
Сестра прислала фото охранника одного из городских магазинов. Даже не знаю, как это прокомментировать...)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такой же случай в Ростове. Один в один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, если всё так, не хочу, чтобы кто-то подумал, что это вызывает у меня усмешку. Скорее, если он в самом деле блюдет порядок, улыбку, что люди с болезнью могут быть настолько социально адаптивны!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
твой заголовок вводит людей в заблуждение, нехорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поменял с немалым удовольствием, если бы это было возможно сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю этого чувака. Город Оренбург. У него синдром Дауна. Но сам он чрезвычайно добрый. Последние года три ходит около двух сетевых магазинов и наводит порядок)) Показывает куда машину поставить, следит, чтоб мусор не бросали и все такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, сестра с Оренбурга. Это меняет дело! Но не плохо он тогда экипирован, что могу сказать! Ну, если всё так, как ты говоришь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может ему плохо? А игрушки подсунули такие же заботливые граждане, ради поржать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, это вряд ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, ребята, итог:
Сестра живёт в г.Оренбурге, нашёлся человек оттуда же, который утверждает, что это человек с синдромом Дауна, но который отлично адаптивен социально, очень добр, не агрессивен, помогает блюсти порядок в нескольких сетевых магазинах, помогает следить за тем, чтобы мусор не бросали там, где не положено.
Тогда, к посту была бы более уместной подпись вроде: "Человек с синдромом Дауна, г. Оренбург. Не смотря на болезнь, помогает сохранять порядок!"