Серьёзное отношение с собакой

https://t.me/pullv/3292

Видео из Tik Tok

890 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
438
Автор поста оценил этот комментарий

Я приучал своего пса где-то месяц к процедуре. сначала срезал самый краешек. через неделю чуть больше. в итоге пес спокойно лежит/сидит во время процедуры. Если уж сильно подрежу, то подожмет лапу и в глаза смотрит, типа: "что ж ты делаешь, падла". Целую его в нос - конфликт исчерпан)

раскрыть ветку (12)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение:
Здесь не столько приучение, сколько физиология. Если животному, будь то собака, кошка, морская свинка, никогда не стригли когти - у него увеличивается длина кровонесущей части внутри когтя. Поэтому нужно делать как вы, по самому краешку, но не только потому что это "приучение".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут "свинка"?
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Морская свинка точно такое же животное с когтями, которые растут и не достаточно стираются в домашних условиях.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пес боится эту процедуру, я пару раз отрезал лишнего, но я его поощраю вкусняшками, когда он ведет себя достойно во время этого. И стараюсь больше не отрезать лишнего.
Но чего пес точно не должен делать, я считаю, так это рычать на хозяина. Тем более такой породы как ротер.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Культурный пес, не матерится

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ролике пёс вообще английский язык знает!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку