Серые будни.

Каждый день я просыпаюсь в 7:00, одеваюсь, уныло иду завтракать. Потом чищу зубы и иду в школу. Там я отсиживаю семь уроков, и, как бы это странно не звучало относительно начала текста, я отличница. После школы вяло топаю домой, часто забываю обедать. Быстренько сделав уроки я включаю телевизор забавляя серую жизнь пощитивными передачами. Я ленюсь вымыть пол или посуду - пропылесосить и загрузить посуду в посудомойку, вот он максимум. Вечером домой приходят родители и младший брат. Так как брату ещё только 3 года, многого он не понимает и часто, пытаясь чего-то добиться кидает в меня мячик или что-нибудь более твёрдое. Не самое приятное ощущение. Поужинав, зависаю в интернете и отправляюсь спать. Моя жизнь проходит уныло и однообразно, и яркие моменты изредка проявляются походами в кино или парк по выходным. И я не знаю, чему же можно радоваться. Ведь на улице вместо долгожанной весны-зелёной красавицы грязь, лужи и сырость. Кое-где ещё лежит снег. Коричневый такой, грязный от дорог. Люди стали лживыми подонками. Доверять больше некому, кроме как некоторым родственникам и питомцам. Да, я пессимист. И я даже не надеюсь на то, что этот пост опубликуют или он попадёт на главную. Я просто высказалась.