Сервис для подработки и его "специалисты".

Недавно решил попробовать один известный сервис yo..do с целью небольшой подработки. Зарегался, стал исполнителем и начал искать заявки. Искал заявки только по it услугам. Если кому интересно то статистика заявок примерно такая: больше половины заявок касается техники Apple, далее идут заявки по ремонту ноутбуков на и малая часть это различные настройки компов и сетевого оборудования. Но это немного не то что хотел бы я рассказать. Поражают знания многих исполнителей, причем в профиле у них может быть написано такое:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

или такое:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

но при этом в комментариях они пишут подобную дичь:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

И ладно второй, я хз что ему там в институте говорили, но первый пишет, что имеет сертификат CCNA и не знает что Маршрутизатор это перевод слова Router и это ни как не может быть разными железками, так как это одно и тоже. И подобные "специалисты" уровня "ответы.маил.сру" встречаются довольно часто.


P.S. Да у меня бомбит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@salers пиздит как дышит навальненок, впрочем ничего нового. сори что так написал :) скрин можешь ему скинуть в посте
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в игноре тоже))) и не один
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть кто из знакомых? :) кто не в игноре? @therabbit ты в игноре?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все походу)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку