Сервал; в этот рассказ сам не верю . Не минусуйте ,не мое ведь

Сегодня сидели в дискорде с друзьями и со знакомым друга.

Он рассказал нам эту историю .

В 2013 году он решил купить кота ,не простого( шотландцы,веслоухии и т.п.), а сервала . У родителей он брать  на него денег не хотел . Его учили ,что всего нужно добиваться самому ,иногда можно попросить о помощи ,но это не тот случай . Так как ему на тот момент выбор всего 15 лет ,выбор был невелик . Промоутер , почтальон , консультант в зоомагазине . Почесав свою голову , он решил : совмещать все 3. Летом решил пожертвовать .

С с тех пор его день выглядит так : подъем в 5 ; в 5:30 выход на почту ; в 6:00 забирал письма,листовки и по району ,разносить ; в 11:00 промоутер в соседнем районе ; в 14:00 получение оклада за промоутера; с 15:00 до 21:00 зоомагазин . В таком режиме он жил 3 месяца .


28 августа он увольняется , получив последний оклад (>106к) ,он побежал домой . Дома он положил деньги в сейф и лёг спать . 29 августа взяв все деньги (500к— 330 он заработал, 100 добавили родители, 70 бабушка), поехал в питомник . Купив в питомнике котёнка, он поехал в зоомагазин . Купив там все , он помчался обустраивать ему комнату .

Но как говорится, не долго музыка играла .

Спустя год , он улетел вместе с родителями в отпуск . Его взять не могли .

Оставили соседке .  

Вернувшись ,он побежал к ней .

Кота не было . На его вопрос : где кот?

Она сказала , не знает . После он был выставлен за дверь.

Спустя пол часа он вернулся с родителями .

Она их послала .

Тогда вызвали полицию .

Она не открыла . Он с родителями написал заявление  . Она не поверила . Спустя неделю приходит повестка в суд .  Он его выиграл, ее обязали вернуть кота . Но она не спешила .

Потом , «Случайно» на него нападают во дворе . Он попал в больничку .

После выписки он узнал,что случилось с котом .Она убила его , когда тот насрал ей на сапоги. ( сервалы ходят  в разные места по маленькому и большому) .ЕЕ ОБЯЗАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ: все расходы ,Кота,Моральный .

Кота он купил ,но не одного . Сейчас у него 3 кота ( 2сервала и белый веслоухий кот)


Доказательств он не представил, да и неприлично просить прусы про такое .

Просьба не минусовать , так как не моя история. Писал я с телефона ,по памяти . Простите за грамотность , еще раз извиняюсь .