Найдены возможные дубликаты

0
Мне они напомнили каких-то мультяшных героев.
раскрыть ветку 1
0
Телепузиков скорее всего :)
0
Иллюстрация к комментарию
0

Можно утащить на аватар? )

раскрыть ветку 1
0
Конечно :)
Похожие посты
47

Печенька в темноте?

Печенька в темноте? Персонажи, Арт, Векторная графика, Печенька

На самом деле это не печенька, а персонаж из игры, которая прямо сейчас в разработке.

Освещая путь фонариком, сражаемся при помощи вантуза с радиоактивным злом.

108

Как я офис Твитчу раскрасил (продолжение)

Год назад я уже показывал свою работу для компании Curse, которая входят в состав Twitch.

Посмотрите в профиле.

Сейчас продолжение. Больших стен в офисе осталось мало, поэтому раскрасили и маленькие.

Фото как и в прошлый раз не огонь ;)

Как я офис Твитчу раскрасил (продолжение) Длиннопост, Векторная графика, Фан-Арт, Персонажи, Процесс, Иллюстрации, Компьютерная графика
Как я офис Твитчу раскрасил (продолжение) Длиннопост, Векторная графика, Фан-Арт, Персонажи, Процесс, Иллюстрации, Компьютерная графика

Бонусом сделал иллюстрацию на blizzcon 2018. Фото футболки нет, поэтому фотошоп.

Тут все крупнее и интересней https://www.behance.net/gallery/70713747/Office-wall-art-2

Спасибо.

Показать полностью 9
348

Процесс создания персонажа в векторе

Проводила в мае маленький менторшип, для него были записаны разные видео уроки. Но мероприятие было закрытое, а поделиться процессом хочется, потому решено было нарезать видеоролики со всеми этапами.

Персонаж - Хагрид.

Итак... все как всегда начинается с эскиза и потом переходит в чистый контур.

Процесс создания персонажа в векторе Векторная графика, Процесс, Рисунок, Создание персонажа, Adobe Illustrator, Хагрид, Видео, Длиннопост, Персонажи

Получаем два вида контура: простой и с динамической толщиной.

Процесс создания персонажа в векторе Векторная графика, Процесс, Рисунок, Создание персонажа, Adobe Illustrator, Хагрид, Видео, Длиннопост, Персонажи

Переходим к покраске

В результате у нас есть три разных векторных персонажа:
1. Простой контур и простой цвет
2. Цвет без контура.
3. Цвет с градиентами и контур с динамической толщиной.

Я чаще всего предпочтение отдаю третьему варианту, но в разных проектах под разные нужды могут требоваться как первый тип персонажа так и второй.

Happy and! :)

Показать полностью 3 1
39

Работа мечты

Работа мечты Настольные игры, Векторная графика, Игра мафия, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост

Давно хотел нарисовать набор карт для игры «Мафия». Но не было свободного времени, в один прекрасный день я вижу письмо от компании Plato Team Inc с предложением нарисовать набор из 12 персонажей для этой замечательной игры, плюс за хорошую плату. Что говорить, все проекты были подвинуты и я взялся за эту работу мечты. 

Вот, что получилось.

Работа мечты Настольные игры, Векторная графика, Игра мафия, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост

Некоторые персонажи оказались для меня не знакомы, у буржуев видимо свои правила. Приятно было узнать, что игра родом из России, но распространилась по всему миру.

Вот так выглядели мирные жители. Цвета фона пришлось делать яркими в разрез с общей атмосферой игры, чтобы карты хорошо считывались на темном фоне, ниже увидите.

При работе с иностранцами с тобой на связь выходит человек принимающий решения, это либо арт-директор, либо ответственные менеджеры, часто и директора компании. Даже если это агентство, правок от заказчиков не бывало, то есть правки идут от студи посредника, заказчики доверяют агентству в которое пришли.

Тут было тоже все легко и приятно, были описания ролей и характеры каждого персонажа. Эскиз первого персонажа сразу зацепил, попросили показать в цвете, потом попробовали нарисовать в повороте 3\4, отказались. Вся тестовая работа оплачивалась.

Plato это приложение в котором люди играют в настольные игры. Так же нарисовал для них два задника, ночь и день. Вот как будет выглядеть интерфейс.

Как любитель этой игры напечатал один набор карт для себя, качество печати получилось не очень, да и цвета не огонь. Что хорошо в приложении — не обязательно хорошо на бумаге.

Буду переделывать.

Тут все крупнее. Спасибо!

Показать полностью 6
653

Персонаж от наброска до вектора

Люблю рисовать персонажей. Разбил процесс создания наброска на этапы для наглядности. Запись отрисовывания в векторе и векторный файл в комментариях.
Персонаж от наброска до вектора Люблю рисовать персонажей. Разбил процесс создания наброска на этапы для наглядности. Запись отрисовывания в векторе и векторный файл в комментариях.
Показать полностью 1
1255

Векторная картинка. Процесс создания. Коротко.

Не профессионально, больше в свое удовольствие рисую персонажей и иллюстрации в векторе. Кому интересен процесс, попробовал разбить по шагам.
Векторная картинка. Процесс создания. Коротко. Не профессионально, больше в свое удовольствие рисую персонажей и иллюстрации в векторе. Кому интересен процесс, попробовал разбить по шагам.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: