Сериаломаны, все сюда, на помощь!..

Приветствую вас, дружественные формы жизни.
Я обитатель далеких земель, где не работают, по техническим причинам, земные законы Гугла.
Ищу я, что дальше смотреть, ибо уже, приходя домой, весь уставший, отужинав... лезешь на стены, а в сон не клонит.
Я и мои собратия - левое, правое полушарие мозга и левая почка уже имели честь посмотреть следующее:
1. Сверхестевственное. (Два братца, которые ведут себя, в принципе, не как братья.)
2. Декстер. (Великолепный дяденька, жаль, что скоро закончится.)
3. Доктор Хаус. (Шедеврально, но мало...)
4. За гранью. (не понятно, но мало...)
5. Во все тяжкие. (Весело, задорно... но временами слишком уж медленно все происходит.)
6. Сыны анархии. (Так же - Весело, круто, но слишком медленно.)
7. Живая мишень (Весело, быстро, интересно, но мало и наиграно.)
8. Город хищниц. (С изумительной Кортни Кокс в главной роли.)
9. Потерянная комната. (ОЧЕНЬ МАЛО, но мега круто.)
10. Калифорникейшн. (Хенк, давай, да, трахни ее.)
11. Касл. (Интересно, но уже, к сожалению, не ново.)
12. Новый день. (Захватывающий детектив, а-ля день сурка.)
13. Обмани меня. (Способен удивить, но такое ощущение, что его долбанули током, что он обречен дергаться и тыкать в лица пальцем до конца своей жизни.)
14. Отчаянные доХомозяйки. (Досматривали с трудом последние сезоны, но интерес вызвал, не большой, но вызвал.)
15. Река. (Завораживает, мало и много вопросов осталось.)
16. Родина. (Начали смотреть, но от него несет очередным американским испуганным патриотизмом. Мимо.)
17. 24. (Там уже просто залежи этого, но он разбавлен ошеломляющим количеством невероятных событий, резким сюжетом, оригинальной подачей, ну и т.д.. Стоит того.)
18. Терра нова. (Круто, свежо, красиво, но мало.)
19. Уилфред. ( Ай да пес, ай да я...)
20. Хранилище 13. (Затягивает только так - ЩЁЛК и ты полюбил этого поганца, но таланта к развязкам сюжета - нет. Увы.)
21. Эврика. (Все тоже самое,что и в №20. Только вот - мало.) :)
22. Клара, давай! (Убой, забой, ай забей - Клара - ДАВАЙ! Забавный сериал про офис.)
23. Теория большого взрыва. (Ах гравитация, бессердечная ты стерва...)
24. К №11 +Кости, Мыслить как преступник, Числа. (Годится, чтобы скоротать пару дюжин вечерков.)
25. Менталист. (Где ты, красный джон? Так и не появилась эта гадюка на наших маленьких экранах.)
26. Анатомия страсти. (Ох, мередит у тебя истерический и заразных плач и смех.)
27. ... Тут я должен порыться в голове, чтобы вспомнить еще сериалы, но действие анестезии не дает мне это сделать.

Ну, это я к чему. Список этот для того, чтобы кто-то нашел для себя новое... А вдруг?
А вот меня интересует ваша сериаломания. Может вы подскажете еще пачку другую сериалов, чтобы можно было остановить скуку, убить время и передать эстафету "томления" дальше. М? А?