Сериал «Содержанки», когда богатые плачут ну и … с ними!

Фильм привлёк своим режиссером, по совместительству мужем Собчак- Константином Богомоловым. Нам было интересно- что он там такого интересного наснимал, что побежал жениться на Ксюше? Кстати он не удержался и сыграл эпизодическую роль в первом сезоне. Ксюша , кстати , то же. Раз начал с актёров, с этого звездопада и начнём.

В сериале сыграли:

Глава отдела полиции Барвихи Владимир Яковлев, он же Володя (Сергей Бурунов). Сыграл в своей манере, озабоченного, любящего деньги мужика, готового ради них на унижения от своего тестя.

Тесть, представитель советской актёрской школы Александр Збруев. Как он в конце первого сезона выругался матом. Это надо видеть и слышать. Я же говорю- советская школа!

Князь Миша-Миха-Михан из «Сердца Пармы» он же последний Скиф (Александр Кузнецов). Роль у него классная , как и пятая точка тела, которой он сверкает по делу и без, женская половина оценила, не я.

Папа Стрима (Семён Штейнберг). Не привычно его смотреть после роли в сериале «Стрим», но сыграл нормально.

Игорь Верник, сыгравший в отличие от «Игры на Выживание» не самого себя, а другого. «А он что в «Игре» выжил? Его же взорвали»- спросила наивно любимая, когда его заметила в кадре. «Наверное, сняли раньше»- ответил я уставшим голосом.

Вообще Верников в фильме много, я троих насчитал, может и больше есть.

Кощей бессмертный из «Богатырей», он же Константин Лавроненко, играющий такого же бессмертного и непотопляемого олигарха.

Девочка из «Притяжения» и другого «…жжения», Ирина Старшенбаум.

Завулон из «Ночного» и другого «дозора» , он же Виктор Вержбицкий, в этом сериале то же далеко не светлый.

Шаляпин, он же Художник, из одноимённых сериалов, в жизни, Александр Горбатов. В этот раз роль у него знатная, не знай решала, не знай кидала своих нанимателей.

Ну и Дарья Мороз, фамилия такая.

Есть ещё другие классные актёры , но и так много букв написал а о фильме нет.

Фильм является драмой, детективом и в нём часто раскрывается тема сисек. Причём в первых двух сериях, первого сезона их так много, что видно режиссер испугался столь откровенного контента и остальные 5 серий, тема не раскрывалась. Но в последней серии не удержался и опять принялся за старое. Вы уже знаете моё отношение к этой теме в современных фильмах, но в этот раз это смотрится гармонично, в такт сюжета.

Сюжет раскрывать не буду, как впрочем и всегда, хотите смотрите, хотите нет.

Если надумаете, то смотрите с первого сезона. Все три и вышедший четвёртый, являются продолженеями и взаимно связаны между собой.

Первый и второй , это больше про любовь, деньги, похоть. Где добиваются целей с помощью …, ну Вы поняли как. Так, что хочется спросить: мат, ты чем думаешь, головой или … , ну вы поняли чем?

Затронуты многие темы грязных махинаций, работы органов, в этот раз внутренних, не человеческих, полиции вообщем, а то не то подумаете.

А вот третий сезон, это уже больше детектив. Причём много психологии, переживаний за судьбу героев. Да , третий сезон Богомолов не снимал и это сразу бросается в глаза. Режиссура, сюжет да и стиль съемки другой. В Богомоловских версиях лица снимались очень близко, так, что видно было каждую чёрную точку на лице, косметологи оценят.

Вообщем если вы хотите узнать как можно добиться успеха с помощью тела, как решаются вопросы в полиции и почему наши фильмы невозможно смотреть (я не про «Содержанок»), да и впрочем многое другое, приятного вам просмотра. А мы пошли смотреть четвёртый сезон…

Сериал «Содержанки 4». Когда смешались люди, пис.., жанры!

Ещё по теме:

Сериал « Жизнь по вызову». Армянская сказка для взрослых, с (не)счастливым концом

Сериал « Жизнь по вызову 2». Возвращение злого волшебника.

Ещё больше кино обзоров

первоисточник: https://dzen.ru/a/Y_Ugss3UjnIPLA3c