Сериал, который мы заслужили

Сериал, который мы заслужили Истерия, Пандемия, Netflix, Вера, Длиннопост

Ругайте меня, присылайте воронок полный тапок, но чёрт побери, @Netflix, свяжитесь со мной! Предыстория: жена работает из дома и записывает на приём к докторам. Говорит, что часты стали случаи, когда после перенесённой на себе эпидемии, многие женщины жалуются на задержку цикла.

И тут я подумал (@Netflix, сейчас ваша тема) - это же начало сценария, где женщины по всему миру переживают "Непорочное зачатие", рожают вполне обычных детей(а может и необычных, как менеджеры прикажут для большего охвата) и неизбежно наступает истерия: браки разваливаются, повальные отказы в роддоме и последующие из этого истории повзрослевших детей "Непорочного поколения" с их травмами, судьбами. Многие обожествляют сие ЧП, твердя о втором пришествии, конце всей этой дребедени, создавая множественные секты. Можно даже мировые беспорядки добавить. Даже нужно!

Сериал, который мы заслужили Истерия, Пандемия, Netflix, Вера, Длиннопост

Теперь нам нужен герой и антигерой для банального противостояния. Но появиться они должны на фоне чего-то значимого, судьбоносного для всего мира.

Кадр сериала "Проповедник".

Сериал, который мы заслужили Истерия, Пандемия, Netflix, Вера, Длиннопост

Тут уже я призываю к Силе Пикабу за помощью, но как пример - организация "Сынов Небесных"(по канону Нетфликса там должны быть Женщины, Индусы-Джависты, Шайтан-Монарх и воскрешающий пёс) присылает нашему ГГ приглашение для вступления в их организацию, но cреднестатистический N (тут надо сделать его как можно более ничтожным и калеченным, в глазах радикальных активистов, жизнью - гетеросексуал, с золотистым ретривером, снимающий жильё и работающий менеджером в магазине комплектующих для ПК) понимает что эти отморозки готовят нечто ужасное и пытается их остановить. Нетфликс, полная версия сценария доступна по подписке!

И да - для трагичности один модератор Пикабу должен пожертвовать собой ради человечества.

Сериал, который мы заслужили Истерия, Пандемия, Netflix, Вера, Длиннопост