Сериал "Иерихон", хочу поделиться интересным сериалом

описание в комментах
Сериал "Иерихон", хочу поделиться интересным сериалом описание в комментах
1
Автор поста оценил этот комментарий
История разворачивается в городе Иерихон ( вымышленный город ), главный герой Джейк Грин возвращается в свой городок для того чтобы позаимствовать деньги, завещанные ему его дедушкой, встречи со старыми друзьями, любовью и семьей... И новость о том, что его дедушка умер, Джейк собирается уезжать на вдруг на горизонте появляется атомный гриб, который возвысился над Денвером.
С этого момента вся жизнь изменилась, все изменились и теперь ничего не будет теперь как прежде.
Сериал расскажет о том, как люди могут сплотится в одну почти что семью, выдерживая все невзгоды, про людей, которые сохраняют человечность даже в такие времена.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное её я и видела - они довезли бомбу до Техаса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну довезли они бомбу в обоих, только в разном количестве состава группы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то я не понимал людей, которые смотрят сериалы (детские отголоски от рабынь Изаур и остальных Санта-Барбар), но, интереса ради, посмотрел пару доступных серий Иерихона в ,тогда еще, локалке (инет был уже не диал-ап, но еще очень даже лимитный) и поехало: ждать по неделе новой серии, напрягать выкладывающих в локалке и т.д. ;-)

А сериал, ИМХО, очеь даже ничего. Да, дешевый, да, куча ляпов, но он был один из первых масовых. А кампания для продолжения сериала? продолжили его не просто так. И концовка была очень даже, но увы - закрыли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже слабенький комикс-продолжение сделали про то, что потом происходило
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно что разница колосальная. Если зомби это чистейший вымысел. То ядераня атака это более реальное. И подчиняются они своим законам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все написал сообщением выше
Автор поста оценил этот комментарий
Они из разных миров... зомби и ядерная атака..... Сравнивать смысла нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сравниваю по привлекательности, для меня нет разницы какая тематика, главное чтобы не тянуло на сон и желание загадить отзывы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И где описание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вон ниже =)
Автор поста оценил этот комментарий
В моей выжили оба два. А в альтернативной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оба выжили и в альтернативной, только оказались в разных местах, дальше ничего говорить не буду - это откровенной спойлер, если есть желание - можно найти альт концовку на ютубе, удачи =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сериальчик так себе.... Начало интерсное.... а потом всё смазали... Недаром его с показа уже снимали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если по увлеченности сравнивать с ходячими мертвецами, то я поставлю бочонок пива Иерихону =)
показать ответы