Сериал "Дарма и Грег"

  • 3 сезон 4 серия сериала «Дарма и Грег»: «Играй в леди, играй»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Картинка с текстом, Знаменитости, Сериалы, Голливуд, Перевод, Ситком, Чак Лорри, Дарма и грег, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #39

Вдохновение. Существительное. 1. Стимулирование способностей к высокому уровню чувств или активности. 2. Условие, при котором происходит такое стимулирование. 3. Средство, такое как человек или произведение искусства, которое воздействует на интеллект или эмоции. 4. То, что вдохновляет, как идея или действие. 5. Теология: Божественное руководство или влияние, оказываемое непосредственно на разум и душу человека. 6. Акт вдоха; вдыхание. (От латинского inspirare - вдыхать) Я нахожусь под большим давлением, чтобы каждую неделю писать одну из этих тщеславных карточек, и, если быть совершенно честным, в отдельные недели у меня ничего не получается. Как на этой неделе. Нечего по сути сказать. Ничего даже в малой степени забавного. Вот почему я надеюсь на что-то вроде # 1 или, возможно, даже # 5. Я просто сижу здесь и жду... просто сижу здесь... О, ну, по крайней мере, я хорошо справляюсь с #6. Что, если вы еще раз прочтете это определение, по-прежнему считается источником вдохновения. Как насчет этого, я вдохновлен... и исчерпан... и вдохновлен... и исчерпан... вдохновлен....

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/