Сериал "Дарма и Грег"

  • 3 сезон 1 серия сериала «Дарма и Грег»: «Один пролетел над столом адвоката»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Знаменитости, Сериалы, Голливуд, Перевод, Чак Лорри, Дарма и грег, Картинка с текстом, Ситком, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #36

Недавно я сказал своему другу-инженеру, что я слегка схожу с ума, когда все получается не так идеально. К моему удивлению, он посмотрел на меня с кривой улыбкой и сказал: "О, но ведь все идеально". Через несколько дней наш разговор продолжился. На этот раз он сказал мне, что Вселенная расширяется именно с той скоростью, которая необходима для того, чтобы она не разлетелась на части и не разрушилась сама по себе. Он также отметил, что субатомный состав наших тел откалиброван настолько великолепно, что если бы он был нарушен менее чем на один процент, два человеческих тела, приближающихся друг к другу, выбросили бы столько энергии, что Земля сошла бы со своей орбиты. И подумайте вот о чем: если самолет потеряет крылья на высоте тридцати тысяч футов и НЕ упадет на землю, то мы будем жить в мире, где толстяки могут засунуть ракеты себе в задницу и слетать в Майами на трехдневный уик-энд. Итак, если вы похожи на меня и не считаете, что это является улучшением законов природы, тогда, я думаю, вы должны согласиться с моим другом - все идеально

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/