Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 18 серия сериала «Дарма и Грег»: «Смотрите, как Дарма выходит из себя»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Картинка с текстом, Знаменитости, Сериалы, Голливуд, Перевод, Ситком, Дарма и грег, Чак Лорри, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #29

В качестве эксперимента я просто перевел календарь своего компьютера на 1/1/00. Пока все хорошо. Похоже, что система справляется с датой 00 без лишних проблем. Хотя я только что заметил, что президент Маккинли баллотируется на переизбрание, и американцы, конечно, стали пахнуть лучше, поскольку теперь в каждом седьмом доме есть ванна. К сожалению, бубонная чума поразила Гонолулу, и весь город пришлось поджечь, чтобы уничтожить крыс, переносящих болезнь. Я только что прочитал о человеке по имени Харви Файерстоун, который утверждает, что у него была блестящая идея прикреплять резиновые шины к колесным дискам. Резиновые шины? Какой от них толк в троллейбусах? Наконец, сидя здесь, на крыльце, и попивая лимонад, я могу с уверенностью предсказать, что 20-й век будет мирным.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/