Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 17 серия сериала «Дарма и Грег»: «Беги, Дарма, беги»

Сериал "Дарма и Грег" Знаменитости, Картинка с текстом, Зарубежные сериалы, Голливуд, Перевод, Ситком, Чак Лорри, Дарма и грег, Сериалы, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #28

Когда я был молод, у меня была гитара, и я вроде как научился на ней играть. Не так хорошо, как парни, которым я подражал, но мне удалось заставить этот старый Strat звучать с определенной плавностью и силой. В хорошие ночи я мог заставить ее кричать от гнева или плакать, как ребенок. Бывали даже моменты, когда мои руки вытворяли такое, что меня просто удивляло, когда тысячи часов занятий взрывались в музыку, которая, казалось, исходила от кого-то другого. Я не мог представить себе жизнь без трех медиаторов и этой крутой настройки между высокими и средними тональностями. Но со временем я понял, что моя подростковая мечта превратилась во взрослый кошмар. Чтобы обеспечить свою семью, я променял шестиструнный Fender на четырехкамерный ситком. Оглядываясь назад, я думаю, что это была хорошая сделка, хотя в хорошие ночи, когда я писал и продюсировал "Розанну", "Грейс под огнем" и "Кибилл", вы могли слышать, когда я кричал и плакал, как ребенок.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/