Сериал "Дарма и Грег"

  • 2 сезон 12 серия сериала «Дарма и Грег»: «Готовы ли вы к футболу?»

Сериал "Дарма и Грег" Знаменитости, Зарубежные сериалы, Голливуд, Сериалы, Картинка с текстом, Ситком, Дарма и грег, Чак Лорри, Перевод, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #23

Моя надгробная речь. Я в курсе, что я не умер, просто я решил, что было бы круто написать ее самому, пока я жив и здоров, и включить ее в выпуск телешоу. Ок, во- первых, я хотел быть хорошим. Однако, несмотря на все то, за что меня нужно было бы простить, в глубине души я знаю, что хотел как лучше. Я верю, что мои грехи были продиктованы страхом - страхом быть нелюбимым, страхом бедности, страхом смерти, страхом, страхом, страхом. Что я могу еще сказать? На меня глубоко повлияла боязливая мать. Я не перекладываю на нее вину; Бог знает, с чем она столкнулась в детстве. Во-вторых, я очень старался. Когда дело касалось заботы о моих детях, я не позволяла никому встать на моем пути, даже более близким отношениям с ними. Я отношу этот грех на счет "страха оказаться плохим кормильцем". Можно было бы еще многое сказать, но, как видите, место ограничено. Я продолжу свои панегирики на будущих карточках тщеславия. А пока нечего бояться, кроме самого чувства страха... и смертельных болезней, случайного насилия и трагических несчастных случаев.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/