Сериал "Дарма и Грег"

  • 1 сезон 23 серия сериала «Дарма и Грег»: «Вторжение похитителя друзей»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Сериалы, Ситком, Дарма и грег, Голливуд, Перевод, Картинка с текстом, Чак Лорри, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers, Знаменитости

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #11

В феврале 97-го года мы с Дотти задались целью создать сериал о женщине, чья личность не является результатом общественного и родительского воспитания, а представляет собой плод ее собственного свободного, светлого и сочувствующего ума. Короче говоря, мы попытались создать персонаж, о котором лично мы ничего не знали. Затем произошло самое удивительное: этот вымышленный персонаж начал учить нас думать иначе. Например, во время написания сценария мы задавались вопросом: "Как бы Дарма справилась с гневом?". Конечно, она бы почувствовала его в полной мере. Но потом она с легкостью отпустила бы его, как гроздь гадких воздушных шариков. Ладно, хорошо, она отпустила гнев. Как она это сделала? Наверное, признав, что, независимо от обстоятельств, эмоции порождены ею самой. Никто не может залезть в ваш мозг и включить "гнев". Так чему же это нас учит? Ну, для меня это означает, что весь гнев, который я испытываю по отношению к Кибилл, в конечном итоге создан... мной. Ух ты, вот и гадкий шарик! Спасибо, Дарма!

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. В первую очередь, эссе будут переведены дословно. Если в эссе есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все эссе можно найти на сайте: http://chucklorre.com/