Сериал 2022. "Я в своём уме? / Я веду себя неразумно?Am I Being Unreasonable?"

Пока все составляют свои сериальные топы уходящего года, хочу рассказать о сериале, который прошёл незаметно. А именно "Я в своём уме? / Я веду себя неразумно? (Am I Being Unreasonable?)". Не буду скрывать меня вначале заинтересовало название, ведь каждый задавал себе такие вопросы. Это комедийный триллер о нездоровой дружбе, изменах и дохлой кошке. Блестяще извращенный рассказ Дейзи Мэй Купер о том, как быстро можно разрушить жизнь.

Почему это надо смотреть? Ну как минимум юмор, он здесь довольно жёсткий. Нетипичное поведение сына ГГ, который ведёт себя более разумно, пытается поддержать свою мать, но при этом не выглядит занудой , а просто ребёнком. Хоть развязка в конце и довольно предсказуема, но всё же отличается от большинства других сериалов снятых в розовых тонах. Надеюсь , кто-то имеет такое чувство юмора как и у меня, и не пропустят данный сериал.

Сериал состоит из 1 сезонов (всего 6 серии). Пока официально не известно будет ли 2 сезон. Статус сериала — решается дальнейшая судьба.

Сериал 2022. "Я в своём уме? / Я веду себя неразумно?Am I Being Unreasonable?" Советую посмотреть, Что посмотреть, Зарубежные сериалы, Сериалы

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.