Серьги "жемчужная петелька" белые, ручная работа

Хочу показать новые асимметричные сережки, очень необычная модель, на которую открылся урок в школе дизайнеров Eolica. Я раньше таких не видела, а вы?

Серьги "жемчужная петелька" белые, ручная работа Жемчуг, Девушка с жемчужной серёжкой, Серьги, Украшение, Бижутерия, Длиннопост

Вечерний вариант, подойдут на свадьбу и любое торжество. Нежные, изящные, элегантные. Вот так смотрятся на ушке:

Серьги "жемчужная петелька" белые, ручная работа Жемчуг, Девушка с жемчужной серёжкой, Серьги, Украшение, Бижутерия, Длиннопост
Серьги "жемчужная петелька" белые, ручная работа Жемчуг, Девушка с жемчужной серёжкой, Серьги, Украшение, Бижутерия, Длиннопост

Сегодня брала украшения в парк, фотографировала эти серьги на перламутровом блюдечке у воды

Серьги "жемчужная петелька" белые, ручная работа Жемчуг, Девушка с жемчужной серёжкой, Серьги, Украшение, Бижутерия, Длиннопост

Я считаю, что вода и жемчуг - красивая пара) А вам как кажется?

Связаться со мной можно в телеграм канале: @Nanarelia

Украшения ручной работы

124 поста565 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.