Серьги "Сердце в оковах" ручной работы

Возможно, вы уже видели эти серьги, только без цепей. К 14-му февраля и некоторое время спустя я сделала несколько пар сережек-сердечек из полимерной глины разных цветов.

Сейчас в моде металл в украшениях, металлические цепи. Я и раньше это слышала, но еще больше это осознала в школе дизайнеров украшений. И я стала думать, как я могу какие-то предыдущие свои украшения осовременить с помощью металлических элементов или цепочек. Так мне пришла в голову идея "заковать" сердце в цепи:

Серьги "Сердце в оковах" ручной работы Серьги, Сердце, Оковы, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Мне результат понравился. Серьги придают нотку дерзости в образе. Хорошие фото получились на черном фоне:

Серьги "Сердце в оковах" ручной работы Серьги, Сердце, Оковы, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Вот так серьги смотрятся на ушке:

Серьги "Сердце в оковах" ручной работы Серьги, Сердце, Оковы, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Хобби, Любимое дело, Длиннопост

Некоторые мои подписчики дали другие названия этим серьгам, например, "Роковая нежность". Мне тоже нравится!

А как вам идея закованных в цепи сердец?

Больше фото можно посмотреть здесь:
https://t.me/annabo2022/722?single=

Украшения ручной работы

129 постов566 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.