Сергей Зверев просит поддержки

Сергей Зверев просит поддержки Сергей Зверев, Скриншот, Instagram, Произвол, Суд, Негатив
Сергей Зверев просит поддержки Сергей Зверев, Скриншот, Instagram, Произвол, Суд, Негатив

https://www.instagram.com/zverevsuperstar/?hl=ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляло, что расторгуев в армии не был, но патриотом себя строит что птздец. А Зверев, при всём своём эпотаже выразил точку зрения без страха, да и в целом к нему оиношение нейтральное именно потому что не вые***ается
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пытаюсь выгораживать Расторгуева, но я про него пиарящегося вообще ни разу не слышал. А с неебическим патриотом он у большинства ассоциируется из-за песен, само собой (многие песни, как ни крути, довольно хороши).

Если что, поправьте меня, подкиньте новостей про Расторгуева. Просто часто натыкался на новости типа "Макаревич сказал то, Макаревич сказал сё", "Лоза сказал то, Лоза сказал сё", вот и про Зверева новости подоспели. А Расторгуев в информационном поле вообще никак не мелькает, похоже. Последняя новость, что я помню, это что-то про его проблемы с голосом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так же можно вспомнить и газманова, который нынче живёт на своей вилле в италии. вообще в россиюшке самые ярые поцреоты либо сваливают на загнивающий, либо тут огораживаются 5 метровыми заборами от простого народа и на своей землице устраивают маленькую швейцарию - видно воротит их от россиянских угрюмых рыл, видеть их не хотят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку