Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сергей Пахомов будет баллотироваться в президенты

Актёр, сценарист и стендап-комик Сергей Пахомов заявил о своём намерении участвовать в президентской гонке

Сергей Пахомов будет баллотироваться в президенты Fake News, ИА Панорама, Политика, Президент, Выборы, Юмор, Зеленый слоник, Сергей Пахомов (Пахом)

Сергей Пахомов, наиболее известный по главной роли в фильме "Зелёный слоник", будет баллотироваться в президенты Российской Федерации. Он уже выдвинул свою политическую программу в беседе с журналистами.

В первую очередь, Пахомов намеревается решить проблему бедности россиян. Как он сам заявил, при его власти люди смогут позволить себе не то что "хлеб с маслом", но даже настоящий "сладкий хлеб".

"Сладкий хлеб в каждую семью!" так звучит предвыборный лозунг Пахомова.

Также, Пахомов заявил, что решит проблему безработицы "На работу!" Восклицает Пахомов в камеру.

Помимо этого, актёр рассказал о том, как много россиян по сей день живут без водопровода в доме. Он решит эту проблему и каждый россиянин сможет мыться под струёй горячей воды.

После этого, Пахомов рассказал о своём намерении пропагандировать здоровый образ жизни и занятия спортом, и продемонстрировал как он отжимается от пола двадцать раз и может стоять на одной ноге подобно цапле.