Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга)

Без рейтинга.

Для ЛЛ: сила Пикабу, я верю в вас

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост

В моём любимом Ютьюбчике пришло уведомление о сообщении всеми известного, даже не нуждающийся в представлении популяризатора (как он сам шутил, что у него и справка есть) Сергея Борисовича Попова

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост

И стало так обидно... Какие блин 30к? Почему нет серебряной кнопки Ютьюьба

Сергей Борисович на данный момент в своём Телеграмм канале собирает вопросы от всех и делает часовые стримы с ответами (ссылка на канал гуглите сами ^_^)

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост

Мы его знаем и таким

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост

И таким

Его публичные лекции разрезаются на цитаты. Наприер:

То, что вы сегодня ели, скорее всего миллион лет назад это уже ел кто-то до вас

или


Если к Юпитеру добавить еще 50 Юпитеров, то он станет звездой. Но если ко мне добавить 50 Юпитеров, то я тоже стану звездой

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост

В интернете есть целая подборка скриншотов, где он со сложенными руками, выкладывать не буду по соображениям авторского права

Сила пикабу, давайте сделаем хотя бы серебряную кнопку Сергею Борисовичу, я верю в вас

P.S. пост без рейтинга

P.P.S.

Серебряную кнопку Сергею Попову (пост без рейтинга) Без рейтинга, Сергей Попов, Сила Пикабу, YouTube, Серебряная кнопка, Длиннопост