Семья

Федорино горе. Каждый из нас любит комфорт и созданные им условия жизни,будь то квартира или дом.Хочу поведать самую обычную и в тоже время,грязную историю условий комфорта одной женщины,моей матери. Пять лет назад мы с женой переехали жить к ней в квартиру и все это время нас сопровождает полный и толстый пиздец! Спросите,да что такого ужасного может быть? Да все банально просто. После приезда мы сначала несколько дней отмывали квартиру.На кухне вообще была полная жесть: до такой степени засранная плита со всех сторон,что казалось,будто тут многовековые залежи старой еды,дохлых тараканов и прилипшего жира.Жирные стены, шкафы,окна,потолок,пол,мебель на кухне отмыть удалось лишь через сутки. Думаете,это все? Не тут-то было! У нее есть ещё любимый черный пекинес Яша,который ссыт и срет там,где вздумается,и это не в ее комнате,поверьте, Почему - то ему вздумывается захламлять квартиру своим дерьмом именно в местах общего пользования. Сколько раз моя жена падала в коридоре, подскользнувшись на моче,и не пересчитать.А как сильно режут глаза эти адские выделения аммиака, когда заходишь с улицы,можете представить? Но и это ещё не всё! Моя мать до такой степени не любит чистоту и порядок,что в ее комнате на полу постоянно валяются протухшие котлеты для Яши, засохшие пряники для Яши,недогрызанные кости для Яши,под кроватью можно найти удивительным образом сгнившие яблоки для Яши. Тараканов мы так и не вывели ( не получается) и их столько,что эти рыжие перестали бояться человека! Все? А хера с два! Ко всему вышеперечисленному, у нее в комнате завелись клопы,да столько,что пришлось вызывать дезинсектора. Грязная засаленная посуда со всех сторон ( а зачем мыть,итак сойдёт), весь балкон и коридор в моче и в говне от собаки ( а зачем гулять,итак сойдёт) и жуткая вонь, вот с чем мы каждый день сталкиваемся.И ,что грустно,моей матери ничего невозможно донести, абсолютно ничего, ей по хуй,ей так блядь нравится и так комфортно,она же " городская интеллигенция" ( это ее слова о себе) и собака у нее " городская интеллигенция". Мать не видит беспорядок и антисанитарию. И,уважаемые читатели этого поста, вишенка на торте: сама она всегда чистая, с макияжем, прической и маникюром,в чистой одежде! А почему же вы все это терпите и не уезжаете,спросите вы? А дело принципа и личные причины. Но все это было к тому,стоя хочу показать,насколько люди внешне могут чистеньким и хорошенькими,живя в говне и мучая им окружающих! Невольно вспоминается " Федорино горе",так вот если бы квартира ожила и смогла бы в один радостный денёк обидеться и уйти,то,поверьте,она бы так и сделала и даже не обернулась бы вслед и ,возможно,показала бы средний палец этой женщине! Благодарю за внимание.