Съемки приквела Игры престолов начались

По источникам WotW, съемки пилотной серии сериала-наследника «Игры престолов» уже начались в долине Гленарифф недалеко от деревни Кушендалл. Для «Игры престолов» здесь снимали, например, тренировку Робина Аррена в пятом сезоне. Местные журналисты из The Sun отметили, что первые съемки прошли еще две недели назад в Белфасте, где работники студии упоминают проект под кодовым названием Bloodmoon (дословно «кровавая луна», но кодовые названия редко имеют смысл). Ранее Джордж Мартин упоминал, что события сериала будут связаны с легендарной Долгой Ночью, когда зима пришла на целое поколение и Вестерос подвергся нашествию Белых Ходоков.


https://7kingdoms.ru/2019/long-night-start-filming/


Действия Долгой Ночи будут происходить за 10 тысяч лет до событий Игры престолов. Вот и расскажут нам про Азор Ахай и меч Светозарный.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

О,там есть где разгулятся. Там у Мартина уйма книжек. Межевой рыцарь,вся завязка с Таргариенами...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рок Валирии скорее всего снимут, там прибытие Таргариенов под конец как раз будет.

А про Дункана ещё долго ничего не стоит ждать - там книг 8 должно быть, по словам Мартина он с удовольствием отдаст эти книги для экранизации, но только после того, как их все напишет.

(То есть скорее всего примерно никогда)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У него еще есть книга с общими пояснениями и событиями. Там в летописном стиле, эпичным битвам и событиям уделяется по две строчки,все в общих чертах ,без подробностей. Вот там сценаристы могут оторватся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку