Семейный лайфхак


Расскажу про мужика, который охуенно устроил свою жизнь.
Итак, в 2019 году в городе Манчестер, Великобритания, некая дама по имени Дороти Доусон подала на развод.
Казалось бы, ничего особенного, но Дороти было 80, а ее супругу Барри - аж 84. Они прожили вместе 62 года, вырастили шестерых детей, а теперь у них тринадцать внуков. Долгая, счастливая жизнь. Видавшие виды судьи удивились, что же такое могло случиться на старости лет.

Барри и Дороти поженились по большой любви. Он много работал, она занималась домом. Но вскоре после свадьбы их постигло горе: Барри чем-то заболел, и оглох. Абсолютно. Совершенно. До состояния пня. Врачи разводили руками. Он был очень спокойным, хорошим и добрым человеком, но увы, глухим. Дороти погоревала, да и успокоилась. Супруг ее обожал, хорошо зарабатывал, а по поводу глухоты - у всех свои недостатки. Но ей очень хотелось поговорить с мужем, и она аж два года учила язык жестов. Однако, когда выучила, у Барри начались еще и проблемы со зрением, он перестал видеть руки любимой жены.

Так и жила Дороти с инвалидом.

Но на шестьдесят третьем году совместной жизни Барри как-то отправился на благотворительное мероприятие. А еще через несколько дней Дороти увидела на Ютьюбе видео, на котором с изумлением узнала супруга. Несчастный глухослепой, бухой в говнище, весело распевал в караоке, в заштатном баре.
Дороти была оскорблена до глубины души.
- Это что ж я, всю жизнь дома молчала, а он притворялся?! Выходит, и зрение у него не плохое, раз слова на экране-то видит?!

Барри на суде пояснил, что вовсе не хотел обидеть супругу, а наоборот, притворялся исключительно из любви к ней, чтобы сохранить семейный очаг. Потому что Дороти слишком любила болтать.
- Да если бы я не притворился, она пиздела бы без умолку. Я бы не выдержал, и года бы с ней не протянул! - сказал мистер Доусон.

Это ж как отлично мужик устроился! Ни ссор, ни разборок, ни «нам надо об этом поговорить», ни «я записала нас к семейному психологу», ни «давай обсудим проблемы в наших отношениях». Просто жил, зарабатывал бабло, любил жену, растил детей. Все! Великий мужик.

Правда, Дороти отсудила ровно половину семейных накоплений. Но не думаю, что это так уж страшно в 84 года. )))