Семейное рождество. Часть 3. Конец.

Прежде всего, друзья, я хочу сказать, большое спасибо всем вам за поддержку, помощь.

Огромное спасибо Кате @Kerensia за наводку на nekoama, и саму просьбу о том, чтобы я занялся переводом этого замечательного комикса. Простого, такого детского, но всё же умиляющего.


Nekoama желает вам счастливого Нового Года и Рождества. Малыш Чар и банда вернутся уже в следующем году.


Часть 1: https://pikabu.ru/story/semeynoe_rozhdestvo_chast_1_6336566

Часть 2: https://pikabu.ru/story/semeynoe_rozhdestvo_chast_2_6356903

Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост
Семейное рождество. Часть 3. Конец. Комиксы, Nekoama, Покемоны, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что в итоге с леди Чаризард случилось так и не сказали. Наверное будет лучше, если и не скажут, а то я уже слышу как крадутся ниндзя с луком в одной руке и ножом в другой...
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заркон уже отрапортовал, что автор не собиралась делать эту арку про леди Чаризард, так что пусть твои ниндзя приберегут лук до следующего года)

8
Автор поста оценил этот комментарий

В этой арке не скажут, по доброму хотят закончить)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я поняла автор вообще в принципе не хочет раскрывать эту тему, т.к. хочет чтобы комикс был только позитивным. Можно только догадываться...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку