Семейная драмма

Просили меня писать про продолжение истории  https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_banketa_s_zhenoy_683308.... Так вот не прошло и недели, а именно сегодня с утра все мое бывшее семейство приехало на переговоры. Выглядили все неестественно веселые, жизнерадостные, но немного побитыми. Если в кратце предложили вернуть все как есть- т.е. переехать обратно домой, что видите ли они все осознали и были не правы. И все. Я не хотел скандалов и драм и поэтому сказал что надо подумать, что все так неожиданно. И взял паузу до завтра. Хотя сам понимаю что: это группа тунеядцев. Никто из них не пытался даже свою жизнь как то налаживать, а просто ждали пока спадет напряжение и все вернется на круги своя. А я вот думаю- все вроде бы совршеннолетние, без инвалидности, чуств ко мне, кроме материальной зависимости не испытывают, уже давно никто не стремился проводить со мной время. только все как повинность вроде праздников и тп.  И самое главное что я только сейчас почувствовал что могу как то менять свою жизнь, не оглядываясь не на кого. Наверное оставлю все как есть, буду помогать бедным родственникам с трудоустройством, и в экстренных случаях. А дальше видно будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитав вашу я конечно даже не знаю что сказать)

Муж блядун, жена ( видимо потому что узнала и пошла по кривой дорожке чтобы сохранить брак)тоже.  

А что вас , в принципе, держит вместе ?

Даже если бабки , то я считаю, что такому человеку как вы лучше жить одному и спокойно себе ебать все , что движется.

Да, это будет сложно, но лучше так . Не ютить у себя семью туниядцев ибо это пиздец.

Вся ваша семья Это пиздец.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле почитав все предыдущие части создается впечатление, что вы видимо человек, давно эмоционально забросивший семью, а теперь удивляетесь, а что это они к вам человеческой любви не испытывают.

"...Итог- у меня расцарапано лицо, жена уехала к родителям. Выяснилось что она знает что я ей изменял. Вопрос, почему она это скрывала ..."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Драмма.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может так и к лучшему. Ведь что самое интересное, вы жене предлагали обоюдное право налево, к которому многие прожившие в браке 20+ приходят, все бы осталось как раньше. И любовник и бабло. НО. Сейчас у вас есть шанс на новые отношения. Страшновато наверное, но видимо это единственный вариант для вашей семьи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да нахрена ты их пустил?

Уехала жена к ёбарю, пусть там и кормится!