Дубликаты не найдены

+11

Я сразу 7 наверное и не сожру

+5
Иллюстрация к комментарию
+10

Я тебя расстрою, но разгоняет метаболизм любая еда. Еще бы - ведь организму нужно ее переработать. А когда еда переработана метаболизм опять устаканивается.

раскрыть ветку 4
0

Смотрите, если я наебну поутру овощной салат с хлебом, то есть я захочу через два часа. Если же заточу сала грамм 150-200 с хлебом, то часов через 5. Может фишка в том, что предложенные ТС компоненты быстрее перевариваются и это значит, что организм все переработал и готов жрать еще?

раскрыть ветку 1
0

Сыр, орехи, растительное масло - это длинные продукты в любом случае.

-2

А насколько большой там разгон вообще? Я что-то сомневаюсь, что можно разогнать на 50%, а 5% как-то непринципиальны, наверное.

раскрыть ветку 1
0

Ну общеобменка примерно на пять, ЖКТ и печенюха около 30 процентов. Там даж отделы моска, заведующие перистальтикой возбуждаются.

+7

Дамочка, "Одноклассники" в другой стороне.

+7
! Wtf? Почему не сбалансировано БЖУ? В одном завтраке 30% жиров в другом 10% почему мало белков? Почему много углеводов в сочетании с жирами?! Высокий ГИ ничего не говорит?
раскрыть ветку 3
+2
Так много вопросов и так мало ответов...
0

Я точно не знаю как там что и к чему должно соотноситься, но там сказано, что это разгоняет метаболизм, а не то, что это должно быть сбалансировано.

-4
Смотрите, я немного почитал спортвики и теперь умею срать умничать в каментах!
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

мажоры подтянулись

+2

Вот бы это ещё кто-то тебе приготовил...

+2
Ох... это для меня обед, я столько на завтрак не съем!
раскрыть ветку 1
+2
За что минусите то, я девочка
+1

В основном так питаются люди которые не работают, т.к. у них есть время на все эти приготовления.

раскрыть ветку 3
0

Вот только не нужно оправдывать лень работой. 2 из блюд - яичница с помидорами - это на 10 минут максимум. Смешать творог со сметаной и орехами или сварить овсянку - тоже не больше. 4-5 пункты - еще как-то, рис и гречка так быстро не варятся. Но и то.

раскрыть ветку 1
+2

Люблю гречку на завтрак - с вечера заливаю кипятком и забываю на плите, утром включаю газ и пока умываюсь-одеваюсь горячий завтрак уже готов. То же самое и с овсянкой. Получается даже быстрее, чем некоторые бутерброды режут (:

0
Овсянку сварить - пять минут.
+1

Все хорошо, только вот подпись в конце... Спасибо что дали возможность выбрать порядок завтраков на свое усмотрение.

-1

Что делать если метаболизм и так очень быстрый ?

-1
Прочитал заголовок.
Посмотрел картинки.
буду знать.
-1

Выбрал, дальше что? кто будет мне их готовить и покупать ингредиенты?

-1

Нет бы кто пост закатил как грамотно начать деградировать прямо с утра.

-2
Ну вот съем я 6 белков яичных, а с желтками что делать? Не экономно как то
раскрыть ветку 1
0

Прикинь, их тоже можно сесть. Позже. Или приготовить из них потом что-то.

-8

Яйца, овощи, фрукты, орехи... да я обрыгаюсь от такого. На это и был рассчёт что ли?))

раскрыть ветку 2
+2

Тебе сколько лет? Что ты ешь, бутерборды и мороженное?

раскрыть ветку 1
0

Мне много лет. И ем я всё. Особенно каши. Но не смешиваю. Особенно яйца с фруктами)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: