Съем


В школе я была заучкой. Такой, знаете, задрот-отличник в очечках.
Признайтесь, ведь в каждом классе должна была быть девочка которая типа: - «Клав! Дай списать!» а она такая смотрит на тебя, с задранным носом, как-будто с высока, и, таким противным гнусавым голосом, говорит: «Свою голову надо на плечах иметь» протягивая каждую гласную.

Вот это была я!

Естественно, отношения с противоположным полом у меня не складывались. Да и вообще мальчиками я стала интересоваться довольно поздно. Лет в 17. Хотя первичные половые признаки всячески указывали на то что уже в принципе пора бы осмотреться и перестать тупить. Я не понимала, когда ко мне подкатывали, заигрывали и пытались ухаживать.

Но это предисловие…

После 9 класса Родители отдали меня в техникум. Манера учебы никак не изменилась, я все так же прилежно писала конспекты и ходила на пары. Но были в нашей группе совсем противоположные экземпляры.

Вот так, перед очередной сессией, когда одной из моих одногруппниц указательным пальцем грозила мать-отчисление, договорились мы с ней что я дам ей свои конспекты. В 7 вечера на остановке у тополей в квартале от моего дома. Телефона у меня тогда ещё не было.

Я девочка очень пунктуальная. Пришла в 6-40, а она очень не пунктуальная, опаздывала минут на 20.
Вот хожу я по остановке туда-сюда жду нерадивого опоздуна. Как вдруг, подходит ко мне таксист предпенсионного возраста (как мне тогда казалось) и спрашивает: «Работаешь?»
Так, как я тогда училась на 1 курсе техникума, я с гордостью произнесла «Нет, учусь!»
Мужчина слегка прибавил глаза, охренел и пошёл заниматься своими делами.

Верите, что он от меня хотел, я поняла спустя года 3 после этого случая.

Юмор для всех и каждого

35.1K постов47.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.