Дубликаты не найдены

+9
После "прогневался на девственность" эту херню можно не читать. Древние авторы вполне однозначно описывают суровые нравы славян в этом вопросе.
раскрыть ветку 2
+1
я дотерпел до контрацептивов.
раскрыть ветку 1
+1
меня тоже позабавил этот момент)
+5
"Обнажённые мужчины, обвешанные зелёными ветками, ''прогоняли змея'' "...
Действительно: это наша исконно-мужская традиция гонять змея! ))
+5
много откровенной чуши.
+4
Про контрацептивы на основе травок поподробнее. Ябпоржал. Или ябзапатентовал, если работает...
раскрыть ветку 2
+1
а где "ябзатестил"? страшно?
раскрыть ветку 1
+4
Не за себя боюсь - за девушку, ей же аборт делать в случае неудачи.
+4
Полная ахинея.
+3
Михаил Николаевич, залогинтесь, пожалуйста.
+2
Во славу перуну!
+2
не уверена, что все из написанного правда, но прочитала с удовольствием. спасибо за пост!
раскрыть ветку 1
+3
Это скорее фантазии христианских авторов на тему конкурентов.
+2
Жена должна знать.
+2
Почему мало записей? Дык, срамота такое записывать! Гениальный ход, блеать!)
Первобытные племена, которые несколько раз нагибали Византию и, в отличие от "не первобытных" европейцев, уже в 9 веке обустраивали мостовые, чтобы говно и грязь не месить)
Спасибо, поржал)
+1
Было бы интересно на вопли бабулек на тему "Распустились! раньше такого не было" сказать им про это)
+1
Ахах. отсутствие венерических заболеваний ахах.
раскрыть ветку 2
+4
Не, ну правильно всё. Откуда в те времена венерические заболевания? О Венере слыхом не слыхивали, а если орган какой почернел и пузырится - так это сглаз!
+1
как ни странно, но венерические болезни к нам занесли достаточно поздно и с европы. петр первый, например, кучу баб перезаразил.
+1
Найти бы пруфы хотя бы под половину из этой инфы и я был был счастлив. Славянское язычество не совсем по мне но тоже весело)
-4
дааа, писать что это все бред, не предоставив при этом хоть какого нибудь опровержения, это стопицод
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: