Секс и похудение

Расскажу как мне удалось немного похудеть. Вес у меня и так был не так, чтобы большой. При росте 156 см - 55 кг, но как по мне этого было много, для меня оптимально комфортный вес от 49 до 52. Больше чувствуется, что тяжело и неприятно, а меньше, то уже слабость. Долгое время я сидела на правильном питании и соблюдала режим, по 2-3 часа в день после работы гуляла в ближайшем парке. Вес уходил, но потом снова возвращался и я могла сьесть целый торт и заесть все это фисташками. Была порой нервная и агрессивная. Так продолжалось пока мне не стукнуло 25 лет. На момент этого возраста я была девственницей. Ну одним словом, в этом возрасте я ее и потеряла. И заметила странность: вес ушел без проблем и стало по ощущениям физически легче и спокойнее и я ела столько же, а порой даже больше и вес не набирался. Упал до моих комфортных значений: 49-50. И я поняла, что в довесок к правильному питанию, прогулкам, хобби и позитивному мышлению просто нужен секс. Хороший секс. Может я и не права, но в моем случае он позволяет чувствовать себя более спокойной, счастливой и настроение повышается.