916

Секреты кондиционерщиков ч.1

Всем привет!

Я занимаюсь кондиционерами и вентиляцией и это мой первый пост тут.

Если будут какие-то вопросы по этой теме - задавайте, с удовольствием на них отвечу.

У меня часто спрашивают: "как часто нужно чистить кондиционер?" или "а мой уже нужно почистить или еще нет?". Каждый раз я отвечал долго и нудно про то что это зависит от множества факторов бла-бла-бла... но сегодня у меня родилась идея о том как просто и быстро, буквально за 3 секунды, абсолютно любой человек может сам понять пора ли чистить его кондиционер или нет. А если его уже почистили, то этим же способом легко можно проверить хорошо почистили или нет. Интересно? Тогда читайте:

Выключаете кондиционер. Даете ему полностью завершить свою работу и закрыть заслонку. Затем аккуратно пальцем отгибаете заслонку и заглядываете внутрь, подсвечивая фонариком. Находите взглядом вентилятор типа "беличье колесо" и смотрите на него:

1. Вас там ничего не смущает - можно не чистить)

2. Вам становится жутковато при взгляде на новые, неизвестные формы жизни в вашем кондиционере - пришло время для чистки.

3. При взгляде внутрь там что-то зашевелилось и тихо зашипело на вас - бегите! Этому кондиционеру уже не помочь, спасайте себя и свою семью!!

Секреты кондиционерщиков ч.1 Кондиционер, Секреты кондиционерщиков, Работа
Секреты кондиционерщиков ч.1 Кондиционер, Секреты кондиционерщиков, Работа

Загляните в свой кондиционер и поделитесь увиденным в коментариях.

Лучшие посты за сегодня
7428

Приезжайте в Казахстан

6403

Руки

Руки
6273

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
5731

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
5593

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

4870

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
4477

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4127

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4118

Одна грустная история

Одна грустная история
3787

Сказал как отрезал

3686

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1
3503

Рассада

Рассада
3477

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3297

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3295

Не очень выгодно получается

3139

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3031

Это прекрасное чувство

2917

Случай

2350

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2240

Импортозамещение в полный рост

Импортозамещение в полный рост Ром, Кола или пепси, Алкоголь, Импортозамещение
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: